শুক্রবার, ১৭ই আশ্বিন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
২রা অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ
১৪ই সফর, ১৪৪২ হিজরি
ads

ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণে কাউন্সিলর পদে বিজয়ী হলেন যারা

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ঢাকার দুই সিটি করপোরেশন নির্বাচনে কাউন্সিলর ও সংরক্ষিত মহিলা আসনে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন যাঁরা-

ঢাকা দক্ষিণ
আওয়ামী লীগ
ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের নির্বাচনে যেসব কাউন্সিলর বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন তাঁরা হলেন আওয়ামী লীগ থেকে ওয়ার্ড নম্বর ৩৯ রোকন উদ্দিন আহমেদ, ওয়ার্ড নম্বর ৪০ আবুল কালাম আজাদ, ওয়ার্ড নম্বর ২২ জিন্নাত আলী, ওয়ার্ড নম্বর ৫০ মাসুম মোল্লা, ওয়ার্ড নম্বর ৫১ কাজী হাবিবুর রহমান হাবু, ওয়ার্ড-৫ চিত্তরঞ্জন দাস, ওয়ার্ড-২৩ মো. মকবুল হোসেন, ওয়ার্ড-২৬ মো. হাসিবুর রহমান, ওয়ার্ড-২৪ মো. মোকাদ্দেস হোসেন জাহিদ, ওয়ার্ড-২৯ জাহাঙ্গীর আলম বাবুল, ওয়ার্ড-২৭ ওমর-বিন-আব্দাল আজিজ, ওয়ার্ড-৩২ মো. আবদুল মান্নান, ওয়ার্ড-৩৩ মো. আউয়াল হোসেন, ওয়ার্ড-৪১ সারোয়ার হাসান আলো, ওয়ার্ড-৩৮ আহমেদ ইমতিয়াজ মন্নাফি, ওয়ার্ড-৪২ মোহাম্মদ সেলিম, ওয়ার্ড-৪৪ মো. নিজাম উদ্দিন, ওয়ার্ড-৬৪ মাসুদুর রহমান মোল্লা, ওয়ার্ড-৬৫ মো. সামসুদ্দিন ভূইয়া, ওয়ার্ড-৬৮ মাহমুদুল হাসান ও ওয়ার্ড-১২ ম ম মামুনুর রহমান শুভ্র, ওয়ার্ড-৩৭ আবদুর রহমান মিয়াজী, ওয়ার্ড-৩৬ রঞ্জন বিশ্বাস, ওয়ার্ড-৩৫ মো. আবু সাঈদ, ওয়ার্ড-৩ মাকসুদ হোসেন, ওয়ার্ড-২ মোহাম্মদ আনিসুর রহমান, ওয়ার্ড-২০ ফরিদ উদ্দিন আহমদ রতন, ওয়ার্ড-১৫ রফিকুল ইসলাম বাবলা, ওয়ার্ড-১৩ মো. এনামুল হক, ওয়ার্ড-১৮ আ স ম ফেরদৌস আলম, ওয়ার্ড-১০ মারুফ আহমেদ মনসুর।

বিএনপি
বিএনপির নির্বাচিত কাউন্সিলররা হলেন ওয়ার্ড নম্বর ৪৯ বাদল সরকার, ওয়ার্ড নম্বর ৭ সামছুল হুদা কাজল, ওয়ার্ড নম্বর ১১ মির্জা আসলাম আসিফ ও ওয়ার্ড-৩৪ মো. মামুন আহমেদ।

স্বতন্ত্র ও অন্যান্য
ওয়ার্ড-৬ মো. সিরাজুল ইসলাম ভাট্টি, ওয়ার্ড-২৮ কামাল উদ্দিন কাবুল, ওয়ার্ড-৩০ মোহাম্মদ ইরফান সেলিম, ওয়ার্ড-৩১ জোবায়েদ আদেল, ওয়ার্ড-৬৬ আ. মতিন সাউদ, ওয়ার্ড-৬৭ মো. ইবরাহীম, ওয়ার্ড-৬৯ সালাহ উদ্দিন আহমেদ, ওয়ার্ড-৭৪ মো. আজিজুল হক।

সংরক্ষিত মহিলা
দক্ষিণে সংরক্ষিত মহিলা আসন-২ মাকসুদা শমসের, আসন-৯ সাবিনা পারভীন, আসন-১০ সামসুন্নাহার ভূঁইয়া, আসন-১১ নাসরিন রশিদ পুতুল, আসন-১৩ শাহিনুর বেগম, আসন-১৬ নাসিমা আহমেদ, আসন-২২ মাহফুজা আক্তার, আসন-২৩ নিলুফা ইয়াছমিন, আসন-১৪ লাভলী চৌধুরী, আসন-১ ফারজানা ইয়াসমিন বিপ্লবী, আসন-১২ মিসেস সুরাইয়া বেগম।

ঢাকা উত্তর
আওয়ামী লীগ
ওয়ার্ড-১ আফসার উদ্দিন খান, ওয়ার্ড-৩ জহিরুল ইসলাম মানিক (বিদ্রোহী), ওয়ার্ড-৪ জামাল মোস্তফা, ওয়ার্ড-৫ মো. আব্দুর রউফ নান্নু, ওয়ার্ড-৯ মুজিব সারোয়ার মাসুম, ওয়ার্ড-১০ আবু তাহের, ওয়ার্ড-১১ দেওয়ান আব্দুল মান্নান, ওয়ার্ড-২০ মো. নাছির, ওয়ার্ড-২৫ আব্দুল্লাহ আল মনজুর, ওয়ার্ড-২৮ মো. ফোরকান হোসেন, ওয়ার্ড-২৯ সলিমুল্লাহ সলু, ওয়ার্ড-৩২ সৈয়দ হাসানুর ইসলাম, ওয়ার্ড-৩৩ আসিফ আহমেদ, ওয়ার্ড-৩৫ মোক্তার সরদার, ওয়ার্ড-৪০ নজরুল ইসলাম ঢালী, ওয়ার্ড-৪২ আইয়ুব আনসার মিন্টু (বিদ্রোহী), ওয়ার্ড-৪৪ শফিকুল ইসলাম শফিক, ওয়ার্ড-৪৫ জয়নাল আবেদিন, ওয়ার্ড-৪৬ জাইদুল ইসলাম মোল্লা (বিদ্রোহী), ওয়ার্ড-৪৯ আনিছুর রহমান নাঈম (বিদ্রোহী), ওয়ার্ড-৫০ ডি এম শামীম, ওয়ার্ড-৫২ মো. ফরিদ আহমেদ, ওয়ার্ড-৫৩ মো. নাসির উদ্দিন ও ওয়ার্ড-৫৪ জাহাঙ্গীর হোসেন, ওয়ার্ড-৩১ শফিকুল ইসলাম, ওয়ার্ড-৩৪ শেখ মোহাম্মদ হোসেন, ওয়ার্ড-২২ লিয়াকত আলী, ওয়ার্ড-২৩ শাখাওয়াত হোসেন, ওয়ার্ড-৩৬ তৈমুর রেজা, ওয়ার্ড-৬ তাইজুল ইসলাম চৌধুরী বাপ্পী, ওয়ার্ড-৭ তোফাজ্জল হোসেন, ওয়ার্ড-৮ আবুল কাশেম মোল্লা, ওয়ার্ড-২৬ শামীম হাসান, ওয়ার্ড-২৭ ফরিদুর রহমান খান, ওয়ার্ড-৪৩ শরিফুল ইসলাম ভূঁইয়া।

বিএনপি ও অন্যান্য
ওয়ার্ড-২ মো. সাজ্জাদ হোসেন (বিএনপি), ওয়ার্ড-৩১ শফিকুল ইসলাম সেন্টু (জাতীয় পার্টি) এবং ওয়ার্ড-৩০ আবুল কাশেম (স্বতন্ত্র)।

সংরক্ষিত মহিলা
আসন-৩ মেহেরুন্নেছা হক, আসন-২ শিখা চক্রবর্তী, আসন-৫ রাজিয়া সুলতানা ইতি, আসন-৮ মিতু আক্তার, আসন-৯ নাজমুন নাহার হেলেন, আসন-১০ হামিদা আক্তার মিতা, আসন-১১ শাহীনা আক্তার, আসন-১৫ সেলিনা আক্তার।

Share with Others

শেয়ার করুন:

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on whatsapp
Share on email
Share on print

আরও পড়ুন:

বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাস

বাংলাদেশে

আক্রান্ত
১৭৮,৪৪৩
সুস্থ
৮৬,৪০৬
মৃত্যু
২,২৭৫

বিশ্বে

আক্রান্ত
৩৪,৩৮৬,২০৮
সুস্থ
২৫,৫৭৭,৭২৫
মৃত্যু
১,০২২,১৪৮

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯